SL1050002
N.º de producto de DigiKey
570-SL1050002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1050002
Descripción
ICL 50 OHM 25% 2A 10MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 50 Ohms ±25% 2 A 0.394" (10.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
2 A
Serie
R según corriente
440 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.394" (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
R a 25ºC
50 Ohms