SL102R505
N.º de producto de DigiKey
570-SL102R505-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL102R505
Descripción
ICL 2.5 OHM 30% 5A 10MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2.5 Ohms ±30% 5 A 0.394" (10.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL102R505 Modelos
Categoría
Tolerancia
±30%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
5 A
Serie
R según corriente
120 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.394" (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
R a 25ºC
2.5 Ohms