SL085R003
N.º de producto de DigiKey
570-SL085R003-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL085R003
Descripción
ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 5 Ohms ±20% 3 A 0.315" (8.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3 A
Serie
R según corriente
180 mOhms
Diámetro
0.315" (8.00mm)
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
R a 25ºC
5 Ohms