SL0850001A
N.º de producto de DigiKey
570-SL0850001A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0850001A
Descripción
ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 50 Ohms ±15% 1.1 A 0.315" (8.00mm)
Categoría
Tolerancia
±15%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1.1 A
Serie
R según corriente
950 mOhms
Diámetro
0.315" (8.00mm)
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
R a 25ºC
50 Ohms