SL082R503A
N.º de producto de DigiKey
570-SL082R503A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL082R503A
Descripción
ICL 2.5 OHM 25% 3A 8MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2.5 Ohms ±25% 3 A 0.315" (8.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3 A
Serie
R según corriente
150 mOhms
Diámetro
0.315" (8.00mm)
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
R a 25ºC
2.5 Ohms