SL0812101AT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SL0812101AT |
Descripción | ICL 120 OHM 20% 1A 8MM |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±20% 1 A 0.315" (8.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Estado estacionario (máx.) 1 A |
Fabricante Vishay Ametherm | R según corriente 800 mOhms |
Serie | Diámetro 0.315" (8.00mm) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Separación del conductor 0.201" (5.10mm) |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación UL |
R a 25ºC 120 Ohms | Número de producto base |
Tolerancia ±20% |