SL0812101AT
N.º de producto de DigiKey
570-SL0812101ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
570-SL0812101ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0812101AT
Descripción
ICL 120 OHM 20% 1A 8MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±20% 1 A 0.315" (8.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
R según corriente
800 mOhms
Serie
Diámetro
0.315" (8.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
120 Ohms
Número de producto base
Tolerancia
±20%