SL0560001
N.º de producto de DigiKey
570-SL0560001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0560001
Descripción
ICL 60 OHM 15% 1A 5.5MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 60 Ohms ±15% 1 A 0.217" (5.50mm)
Categoría
Tolerancia
±15%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
820 mOhms
Diámetro
0.217" (5.50mm)
Separación del conductor
0.236" (6.00mm)
R a 25ºC
60 Ohms