SL0510001
N.º de producto de DigiKey
570-SL0510001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0510001
Descripción
ICL 10 OHM 15% 1A 5MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±15% 1 A 0.197" (5.00mm)
Categoría
Tolerancia
±15%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
400 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.197" (5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.201" (5.10mm)
R a 25ºC
10 Ohms