SL0320001
N.º de producto de DigiKey
570-SL0320001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0320001
Descripción
ICL 20 OHM 25% 1A 2.5MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 20 Ohms ±25% 1 A 0.098" (2.50mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
1.1 Ohms
Diámetro
0.098" (2.50mm)
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)
R a 25ºC
20 Ohms