SL0310001
N.º de producto de DigiKey
570-SL0310001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0310001
Descripción
ICL 10 OHM 20% 1A 3MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 1 A 0.118" (3.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
800 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.118" (3.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)
R a 25ºC
10 Ohms