MS351R040
N.º de producto de DigiKey
570-MS351R040-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS351R040
Descripción
ICL 1 OHM 40A 35MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms 40 A 1.378" (35.00mm)
Categoría
Corriente - Estado estacionario (máx.)
40 A
R según corriente
12 mOhms
Serie
Diámetro
1.378" (35.00mm)
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
1 Ohms