MS3250006L
N.º de producto de DigiKey
570-MS3250006L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS3250006L
Descripción
ICL 50 OHM 25% 6A 31MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 50 Ohms ±25% 6 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
6 A
Serie
R según corriente
330 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
50 Ohms