MS322R025
N.º de producto de DigiKey
570-MS322R025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS322R025
Descripción
ICL 2 OHM 25% 25A 31MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms ±25% 25 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
25 A
Serie
R según corriente
20 mOhms
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
2 Ohms