MS321R036
N.º de producto de DigiKey
570-MS321R036-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS321R036
Descripción
ICL 1 OHM 25% 36A 31MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±25% 36 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
36 A
Serie
R según corriente
10 mOhms
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
1 Ohms