MS2222103
N.º de producto de DigiKey
570-MS2222103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS2222103
Descripción
ICL 220 OHM 25% 3.5A 23MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 220 Ohms ±25% 3.5 A 0.906" (23.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3.5 A
Serie
R según corriente
1.4 Ohms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.906" (23.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
220 Ohms