MS1215102 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Cantherm
En stock: 1.988
Hoja de datos
Directo
Cantherm
En stock: 0
Hoja de datos
Limitadores de corriente de irrupción 150 Ohms ±25% 2 A 0.531" (13.50mm)
MS1215102
N.º de producto de DigiKey
570-MS1215102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1215102
Descripción
ICL 150 OHM 25% 2A 13.5MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
2 A
Serie
R según corriente
1.04 Ohms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.531" (13.50mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
150 Ohms