MM351R050
N.º de producto de DigiKey
570-MM351R050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM351R050
Descripción
ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±25% 50 A 2.677" (68.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
50 A
Serie
R según corriente
1 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
2.677" (68.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
1.339" (34.00mm)
R a 25ºC
1 Ohms