AS353R030
N.º de producto de DigiKey
570-AS353R030-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS353R030
Descripción
ICL 3 OHM 25% 30A 36MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 3 Ohms ±25% 30 A 1.417" (36.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
30 A
Serie
R según corriente
20 mOhms
Diámetro
1.417" (36.00mm)
Separación del conductor
0.748" (19.00mm)
R a 25ºC
3 Ohms