AS32R036
N.º de producto de DigiKey
570-AS32R036-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS32R036
Descripción
ICL 1 OHM 25% 36A 30MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±25% 36 A 1.181" (30.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
36 A
Serie
R según corriente
7 mOhms
Diámetro
1.181" (30.00mm)
Separación del conductor
0.673" (17.10mm)
R a 25ºC
1 Ohms