AH-32.768KDZB-T
N.º de producto de DigiKey
887-2478-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2478-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-2478-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AH-32.768KDZB-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AH-32.768KDZB-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
6pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)