8Z-25.000MAHJ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 2.414
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
EPSON
EPSON
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
8Z-25.000MAHJ-T
N.º de producto de DigiKey
8Z-25.000MAHJ-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Z-25.000MAHJ-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
8Z-25.000MAHJ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)