8Z-25.000MAAE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 906
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
CTS-Frequency Controls
25 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
8Z-25.000MAAE-T
N.º de producto de DigiKey
8Z-25.000MAAE-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Z-25.000MAAE-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)