8Z-19.200MAAE-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 3.020
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
19.2 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
8Z-19.200MAAE-T
N.º de producto de DigiKey
8Z-19.200MAAE-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Z-19.200MAAE-T
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)