8Z-12.000MAAV-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EPSON
12 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
8Z-12.000MAAV-T
N.º de producto de DigiKey
8Z-12.000MAAV-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Z-12.000MAAV-T
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)