8Y-30.000MEEQ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
Abracon LLC
30 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor