8Y-25.000MAHJ-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Y-25.000MAHJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-25.000MAHJ-T
Descripción
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)