8Y-25.000MAAV-T
N.º de producto de DigiKey
887-2000-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2000-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-2000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-25.000MAAV-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)