8Y-20.000MEEV-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Y-20.000MEEV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-20.000MEEV-T
Descripción
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)