8Q-38.400MAAQ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
38.4 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
8Q-38.400MAAQ-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-38.400MAAQ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-38.400MAAQ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-8Q-38.400MAAQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-38.400MAAQ-T
Descripción
CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
38.4 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)