8Q-32.000MAHQ-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 8Q-32.000MAHQ-T |
Descripción | CRYSTAL 32MHZ 10PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 10pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 80 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 32 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (1.6x1.2) |
Estabilidad de frecuencia ±30ppm | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm) |
Tolerancia de frecuencia ±30ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |