8Q-26.000MEEY-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 8Q-26.000MEEY-T |
Descripción | CRYSTAL 26MHZ 7PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 26 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 7pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 100 Ohms |
Frecuencia 26 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (1.6x1.2) |
Estabilidad de frecuencia ±10ppm | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |