8Q-26.000MEEY-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-26.000MEEY-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-26.000MEEY-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-8Q-26.000MEEY-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-26.000MEEY-T
Descripción
CRYSTAL 26MHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
26 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)