8Q-26.000MEEI-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Jauch Quartz
Equivalente paramétrico
Siward
En stock: 500
26 MHz ±10ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
8Q-26.000MEEI-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-26.000MEEI-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-26.000MEEI-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-26.000MEEI-T
Descripción
CRYSTAL 26MHZ 16PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
16pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)