8Q-24.000MAHV-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-24.000MAHV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-24.000MAHV-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-8Q-24.000MAHV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-24.000MAHV-T
Descripción
CRYSTAL 24MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)