8NE-27.000MBM-T
N.º de producto de DigiKey
887-8NE-27.000MBM-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8NE-27.000MBM-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-8NE-27.000MBM-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8NE-27.000MBM-T
Descripción
XTAL OSC XO 27.000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS (EMI baja) 27 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS (EMI baja)
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.032" (0.81mm)