7V-25.000MDDJ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
Similar
EPSON
EPSON
Taitien
Ecliptek
En stock: 937
Diodes Incorporated
Raltron Electronics
En stock: 473
TST
En stock: 500
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
7V-25.000MDDJ-T
N.º de producto de DigiKey
887-7V-25.000MDDJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7V-25.000MDDJ-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
7V-25.000MDDJ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)