7R-25.000MAAJ-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 2.713
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
EPSON
Taitien
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
7R-25.000MAAJ-T
N.º de producto de DigiKey
887-7R-25.000MAAJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-7R-25.000MAAJ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
887-7R-25.000MAAJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7R-25.000MAAJ-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.05x1.65)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.065" A (2.05mm x 1.65mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)