7M-25.000MEIJ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
25 MHz ±10ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
7M-25.000MEIJ-T
N.º de producto de DigiKey
887-7M-25.000MEIJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7M-25.000MEIJ-T
Descripción
3.2X2.5 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)