2499-003-X5S0-152M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
En stock: 8.681
Hoja de datos
La imagen de 2499-003-X5S0-152M no está disponible
2499-003-X5S0-152M
N.º de producto de DigiKey
2499-003-X5S0-152M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2499-003-X5S0-152M
Descripción
CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1500 pF Capacitores de pasante 500V 20 A Axial, buje
Categoría
Voltaje nominal
500V
Fabricante
Corriente
20 A
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Coeficiente de temperatura
X5S
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, buje
Capacitancia
1500 pF
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm)
Tolerancia
±20%