2461-000-X7V0-102PLF
N.º de producto de DigiKey
410-1043-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2461-000-X7V0-102PLF
Descripción
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF Capacitores de pasante 100V Axial, hombro - sin conductores
Categoría
Voltaje nominal
100V
Fabricante
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Pérdida de inserción
20dB a 100MHz
Embalaje
Granel
Coeficiente de temperatura
X7V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, hombro - sin conductores
Capacitancia
1000 pF
Tamaño/Dimensión
0.165" D x 0.165" L (4.19mm x 4.19mm)
Tolerancia
0%, +100%