XRA60CC30SES
N.º de producto de DigiKey
4244-XRA60CC30SESTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-XRA60CC30SESCT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-XRA60CC30SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRA60CC30SES
Descripción
SMD ATTEN 60W 50 OHM 6GHZ 2525
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 30dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 60W 3-SMD, sin conductor
Categoría
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 6 GHz
Potencia (Vatios)
60W
Serie
Impedancia
50 Ohms