XRA10AA30SES
N.º de producto de DigiKey
4244-XRA10AA30SESTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-XRA10AA30SESCT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-XRA10AA30SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRA10AA30SES
Descripción
SMD ATTENUATOR 30DB 2010
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 30dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 3-SMD, sin conductor
Categoría
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 6 GHz
Fabricante
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Potencia (Vatios)
10W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Impedancia
50 Ohms