G450N50W4
G450N50W4
N.º de producto de DigiKey
4244-G450N50W4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G450N50W4
Descripción
RF ATTENUATOR 50OHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 0 Hz ~ 1.7 GHz 50 Ohms 450W
Categoría
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 1.7 GHz
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Potencia (Vatios)
450W
Embalaje
Bandeja
Impedancia
50 Ohms