D10AA10Z4
N.º de producto de DigiKey
4244-D10AA10Z4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-D10AA10Z4CT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-D10AA10Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D10AA10Z4
Descripción
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM 2SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 10dB 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD, sin conductores
Categoría
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 4 GHz
Fabricante
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Potencia (Vatios)
10W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Impedancia
50 Ohms