C20A50Z4
N.º de producto de DigiKey
4244-C20A50Z4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-C20A50Z4CT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-C20A50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C20A50Z4
Descripción
RF ATTENUATOR 50OHM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 20W SMD no estándar
Categoría
Potencia (Vatios)
20W
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Impedancia
50 Ohms
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Estado de pieza
Activo
Número de producto base
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 4 GHz