C200N50Z4
N.º de producto de DigiKey
4244-C200N50Z4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-C200N50Z4CT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-C200N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C200N50Z4
Descripción
TERMINATION 200W 2.2GHZ 50OHM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF IC Terminación DCS, GSM, PCS 0Hz ~ 2.2GHz 200W SMD
Categoría
Tipo RF
DCS, GSM, PCS
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Atributos secundarios
200W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Función
Terminación
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Frecuencia
0Hz ~ 2.2GHz