C12N50Z4
N.º de producto de DigiKey
4244-C12N50Z4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4244-C12N50Z4CT-ND - Cinta cortada (CT)
4244-C12N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C12N50Z4
Descripción
SMD TERM 12W 50 OHM 6GHZ 1206
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF IC Terminación AMPS, celular, DCS, GSM, PCS, PHS, UMTS 6GHz 12W
Categoría
Tipo RF
AMPS, celular, DCS, GSM, PCS, PHS, UMTS
Fabricante
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Atributos secundarios
12W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, sin conductor
Función
Terminación
Número de producto base
Frecuencia
6GHz