BD2327N50100AHF
N.º de producto de DigiKey
1173-BD2327N50100AHFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1173-BD2327N50100AHFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1173-BD2327N50100AHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD2327N50100AHF
Descripción
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/100 0404
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 2.3GHz ~ 2.7GHz 50 / 100Ohm 0404 (1010 métrico)
Categoría
Diferencia de fase
Fabricante
TTM Technologies, Inc.
Pérdida de inserción (Máx.)
0.6dB
Serie
Pérdida de retorno (Mín.)
17dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0404 (1010 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
2.3GHz ~ 2.7GHz
Número de producto base
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 100Ohm