PEAMW30I-14-B2
N.º de producto de DigiKey
3989-PEAMW30I-14-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEAMW30I-14-B2
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 30 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multihoja (hoja única incluida) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW
Fabricante
TT Electronics/Power Partners Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Bolsa
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
47" (1.20m)
Tipo de entrada
Multihoja (hoja única incluida)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.90" L x 1.69" A x 1.28" H (73.6mm x 42.8mm x 32.5mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Número estándar
Potencia (Vatios)
30 W